Вознесеновская территориальная администрация
Шебекинский городской округ

К кому обратиться, что бы оказать помощь военнослужащим РФ?

Вознесеновская территориальная администрация по адресу: с.Нежеголь, ул. Ленина, д. 2 (Нежегольский СДК)

Что можно принести, если у вас есть желание поддержать военнослужащих?
Вода, чай, соки, крупы, кондитерские изделия, табачная продукция, тёплые носки. Продукты питания должны быть только в промышленной упаковке и с длительным сроком хранения.

Укажите текст вопроса

Укажите текст ответа

Где находится штаб "Бессмертного полка" в г. Шебекино?

На базе Центра молодежных инициатив ведет свою деятельность штаб "Бессмертного полка" Шебекинского городского округа. Он распологается в ЦКР по адресу г. Шебекино, ул. Лихачева, 6А, кабинет 115.

Штаб работает:

Вт-Пт 14:00-20:00;

Сб. 18:00-20:00;

Вс. 16:00-20:00.

Телефон для справок 5-42-69

Укажите текст вопроса

Укажите текст ответа

На какой срок введен "желтый" уровень террористической опасности?

Пресс служба Губернатора и правительства Белгородской области сообщило, что уровень террористической опасности введен в срок с 17:00 часов 11 апреля 2022 года до 17:00 часов 25 апреля 2022 г.

Особый режим вводится для уселения работ спецслужб в регионе. Жители Белгородской области должны помогать им, быть более бдительными.

Когда будет проведена следующая сельскохозяйственная ярмарка в г. Шебекино?

В связи с "желтым" уровнем террористической опасности проведение сельскохозяйственных ярмарок на территории Белгородской области временно приостановленно.

О возобновлении рыбот, сроках и месте проведения будет сообщено дополнительно.

Может ли фермер построить дом на землях сельхоз назначения?

с 1 марта 2022 года вступил в силу Федеральный закон, который позволяет строить фермерам строить дома для своих семей на испульзуемых ими сельскохозяйственных землях.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи